Боль в правом яичке у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, у сына сутки назад начало болеть правое яичко при пальпации. Мы сразу пошли к врачу он сделал осмотр и узи мошонки, что бы исключить перекрут яичка По узи оказалось все нормально, кровоток не нарушен мошонка не гипермирована, отёка нет, яички у корня мошонки низводится пальпация правого яичка умеренно болезненна, структура не изменена, кровоток сохранен. Мы так же были ещё в ДОБ и там тоже сказали, что все нормально, за болью наблюдать Скажите пожалуйста, что тогда может быть? И как долго наблюдать, в каких случаях опять идти к врачу? Если перекрута нет и точно ли узи его может показать? При покое боли нет, только при пальпации и движении т. к ноги дотрагиваются до мошонки. Температуры нет, рвоты нет Что нам следует делать дальше? Заранее благодарю за ответ
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 октября 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-10-18 20:04
Не знаю, если боли усиляться нужен осмотр. Я бы советовал ещё один очный осмотр у другого хирурга.
Платная консультация
Ирина 2022-10-19 11:31
Спасибо большое за ваш быстрый ответ, боль прошла! С каждым днём все меньше и меньше болело! На сегодняшний день все нормально!