Болит справа отдает в пояснице, подскажите лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, будьте добры подскажите какое лечение нужно. Сдала анализы- вот такие результаты. Держалась температура 37 -37.2 посоветовали сдать мазки, сейчас температуры нет, болит низ справа отдает в поясницу (у меня один яичник правый, левый удален в 4года -киста была)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 11:55
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.