Боли в право части поясницы и отдает в пах

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, У меня хронический пелонефрит (годы 3 назад поставили) Уже пару недель у меня переодические боли в правой части пояснице и отдает в пах и немного в ногу плюс постоянная жажда воды и после очень частые позывы. Вечером температура с ознобом и головная боль. Все это обостряется вечером и аппетит пропадает. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-24 08:28
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКИ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.