Боли справа живота, отдающие в поясницу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте.30.08. был половой акт были болезненные ощущения справа. Сегодня весь день тянет живот справа то спазмами то потягивает и отдает в поясницу, тянет даже как-то в туалет по большому. До месячных ещё больше 2-х недель. В начале августа делала УЗИ, была киста на 2-ух яичниках, пропила Дюфастон, месячные прошли, все стало норм. Что это может быть? Спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 10:04
Здравствуйте. Возможно, рецидив кисты. Стоит сделать УЗИ ОМТ для понимания ситуации
Платная консультация
Ольга 2021-09-03 11:27
Спасибо Вам за быстрый и четкий ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 11:29
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка