Боли справа живота, отдающие в поясницу
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.30.08. был половой акт были болезненные ощущения справа. Сегодня весь день тянет живот справа то спазмами то потягивает и отдает в поясницу, тянет даже как-то в туалет по большому. До месячных ещё больше 2-х недель. В начале августа делала УЗИ, была киста на 2-ух яичниках, пропила Дюфастон, месячные прошли, все стало норм. Что это может быть? Спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 10:04
Здравствуйте. Возможно, рецидив кисты. Стоит сделать УЗИ ОМТ для понимания ситуации