Резко заболел живот и отдает в поясницу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был если давно половой акт, произошла авария с презервативом, не чего не думала плохого, потом начались светло иногда темно коричневые выделения, в приличных количествах, после этого через недели 2,5 у меня заболел резко живот и я согнулась что не могла разогнуться сидела минут 15 ещё хуже стало и отдавало все в поясницу, боли были как схватки, что это? Может получить чем нибудь?
Зарание большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Вам прежде всего необходимо сделать тест на беременность. При сильных или сохраняющихся болях необходимо обратиться в ургентную гинекологию для исключения внематочной беременности
Наталья 2015-04-05 21:31
Знаете как бы все прошло, уже не чего не болит месячные были, и было много и прям кусками выходили когда садишься или присидаешь они прям кусками, а теперь вроде бы хорошо, уже все нормально. Тест показал отрицательн.
Это может на организм повлиять или я потом не смогу детей иметь, или даже родиться дурачком?
Спасибо за ответ, и зарание спасибо!
У Вас всё в порядке и в будущем всё будет хорошо. Не выдумывайте.
Наталья 2015-04-05 21:38
Спасибо большое! Прям успокоили!