Беременность под вопросом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Скажите, мы не с мужем не предохранялись. В данный момент до начала месячных осталось неделя. С неделю назад у меня тянуло низ живота, живот вздулся, болела поясница, как при первом дне М или вот вот начнутся. Болела грудь, но сейчас не болит. Есть головокружении, резкие, днём вечером не важно. Могу сидеть, резко голова закружиться, потом отпустит. Один день было и вовсе утром проснулась встала, а земля под ногами пляшет так сказать. И так весь день. Покушала, стало лучше, но совсем не прошло. Сейчас часто голова слегка кружиться. Грудь перестала болеть, а поясницу иногда потягивает. И началась молочница ни с того ни с сего, ни когда не было. Мерила БТ, я не веду график, но знаю что высокая при беременности должна быть. С первой беременностью я так и поняла что беременна. Три дня температура была 36,7-8, сегодня 37,2. Скажите возможна ли беременность? Ребеночка ждём, перестали предохраняться вот первый месяц. Тест ещё не делала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Раньше задержки говорить о беременности и делать тест рано. Базальную температуру можете не измерять - не информативно.