Острая боль чуть ниже поясницы справа, отдающаяся в правую ногу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Неделю назад собирала картошку. После этого при ходьбе периодически появляется острая боль справа в пояснице или чуть ниже. Эта боль отдается в правую ногу при ходьбе и я начинаю чуть прихрамывать. Когда сижу или лежу боли не чувствую. Подскажите пожалуйста, серьезно ли это, стоит ли обращаться в больницу и к какому врачу?
Теги: боль ниже поясницы справа отдает в ногу, острая боль ниже поясницы
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-10 11:45
Здравствуйте.
Эти боли связаны с патологией позвоночника. Обратиться для осмотра, лечения и обследования нужно к неврологу.
Удачи.