Постоянно ноющая боль в правом боку. Что это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я бы хотела спросить. У меня были проблемы с поджелудочной железой, но я периодически проходила курс лечения. А в детстве была джвп. И вот сейчас я ощущаю ноющую боль в правом боку чуть ниже ребер и заметила там не большую припухлось. А началось это неделю назад, когда я начала пить капсулы для потери веса Голдлайн плюс, которые содержат сибутрамин. У меня вопрос, почему постоянная ноющая боль? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-10 20:09
Здравствуйте.
На ваш вопрос невозможно ответить без осмотра и необходимого обследования.
Для определения причины боли, необходимого обследования и лечения, вам необходимо обратиться к своему врачу для осмотра.
Всего доброго.