Боли в правом подреберье и в паху

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, около 4 месяцев назад в заднем проходе начались схваткообразные боли аш дыхание захватывало, начинались они внезапно длительностью около 20-30 минут потом проходили.
где то через месяц после этого все прошло но возникли другие проблемы стало болеть правое яичко и правый бок.
боль постоянная имеет ноющий характер. После прошло еше около месяца боль в яичке пропала но правый бок и поясница как ныла так и ноет. И на четвертый месят к моему удивлению боль прошла на пару дней.
через пару дней после моего спокойствия возникли новые проблемы эта ноющая боль переместилась на правое подреберье и по сей день ноет. Что мне делать я не знаю уже возможно вы сможете мне подсказать.
Какие анализы сдавал: анализ мочи, крови общий, сдавал мазок из уретры, узи почек и мочевого пузыря, делал снимок на спины для хирурга и по снимку у меня нашли смещение шейного позвонка и хирург прикрыл мое дальнейшее лечение якобы в этом ваша вина (даже для меня не врача понятно за что отвечает шейный позвоночник но на мои возмущения он не отреагировал)

мои симптомы (1 стадия схваткообразные боли в заднем проходе, 2 стадия боль в правом яичке и в низу живота, 3 стадия боль в правом боку и в пояснице, 4 постоянные ноющие боли в правом подреберье вздутие правой части живота на мой взгляд и стул то жидкий то комками то с трещинами оттенок желто коричневый. Помогите чем сможете
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-11 18:24
Алексей! Вы должны пройти осмотр у терапевта и невропатолога (учитывая эрадикацию болей в правой тазовой области). Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Кал на лямблии и аскариды трижды с интервалом в 3-5 дней. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сделайте дуоденальное зондирование для исследования содержимого дуоденальной зоны - описторхи, лямблии. Пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори.