Постоянные боли в правом боку спереди

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, доктор у нас такая проблема маме 60 лет по года назад впервые возникла боль в правом боку в нижней части спереди. Боль постоянная непроходящая, отдающая в прямую кишку и ногу, периодически обостряется гемморой, а также редко в ночное время бывают резкие боли в прямой кишке проходящие через несколько минут, к доктору не обращалась только прошла УЗИ женских органов которое в норме и да при вставлен и свечей индомитоцина боль уходит на несколько дней потом возвращается. На что это похоже болят уже 6 мес.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, как минимум необходим очный осмотр хирурга и проведение ряда обследований, объем обследований можно определить только после осмотра (УЗИ брюшной полости, почек, колоноскопия, МРТ позвоночника и т. д.)