Боль в правом боку спереди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Почти месяц назад заболело в районе желудка, после чего как спазмом схватило весь живот, начало колоть и болеть в правой стороне в районе аппендикса и районе талии сбоку, также был сильный озноб и раза 2 рвота. Ходила на прием к хирургу, при осмотре аппендицит исключили, назначили смекту 3 дня и бионорм на 7 дней. Сделала УЗИ брюшной полости, сказали перегиб желчного пузыря. Но боли не проходят, ноющие и колющие боли в районе аппендицита присутствуют каждый день. К семейному врачу запись через 2 недели. Что может так беспокоить в этом районе?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2022 года

2 ответа

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2022-01-09 12:06
Добрый день, озноб был, а температуру мерили?
Со стулом что? Оформлен?
Кровь сдавали?
Ковид 19? вакцинация?
Что могло спровоцировать? Что предшествовало?
Какие спазмолитики принимаете?
Наталья 2022-01-09 12:15
Здравствуйте. Озноб был, темпиратура небыло, стул регулярно, ковид 19 болела в ноябре 2021 года в средней форме, анализ крови сдавала 7.01 2022 кровь в норме, только гемоглобин 102 он у меня всегда низкий. Кроме панкреатин форте и чая с ромашкой сейчас больше нечего не принимаю. При УЗИ брюшной области в районе слепой кишки обнаружили образования, только не знают это каловые камни или образования. В диагнозе написал хирург апидикулярный апендтцит, но за 2 дня я обошла 4 хирурга при пальпации живота никто не видит апендтцит, говорят что острого живота нет. А ноет и колит в правом боку иногда отдает под правые ребра.