Странная боль справа в боку

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 10 дней назад после умеренных нагрузок и плотного застолья с шашлыком и алкоголем, ночью после мочеиспускания появилась острая колющая боль справа (Было ощущение, что по мере процесса боль «открывалась») прям под рёбрами (на уровне пупка). Несколько дней болело практически постоянно, теперь боль проявляется периодически и боль ощущается на глубоком вдохе, но когда напрягаю мышцы живота и вздыхаю, то боли нет, расслабляю мышцы живота и чувствую опять боль. Боль появляется внезапно и так же внезапно пропадает. Никаких изменений в моче не заметила, запахов нет, единственное, что стала более часто ходить в туалет, хотя количества жидкости употребляю прежнее. Что это может быть и к какому врачу бежать? Очно не могу обратиться к врачу, поскольку нахожусь на обязательном карантине
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости и почек. Возможно проявления почечной колики, возможно желчной.
Платная консультация
Алена 2020-05-21 16:58
Доктор, странность в том, что у меня болит ещё позвоночник ровно на этом же уровне. Месяц назад я была у мануальщика и После его приема некоторое время испытывала дискомфорт. Может ли быть связь. Поскольку боль не постоянная, а она периодически проявляется.
Это можно предполагать по результатам исследований.