Болит правый бок и температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Уже 7 день болит правый бок в пупочной области, держится температура 37-37,5. Стул нормальный, тошноты нет. Приехала на скорой помощи в больницу, положили на обследование. В ходе обследования брали анализы крови и мочи, делали УЗИ брюшной полости – всё в норме. Осматривал гинеколог – всё в норме, но бок то болит. Назначили уколы, снимающие спазм, немного помогли, но все равно болит и держится температура. Когда брали кровь из вены на ВИЧ, спросили группу и резус, сказала 3+. Из лаборатории прислали справку, что ошибка не 3 группа. Взяли кровь еще раз – опять ошибка. На третий раз оказалось, что у меня 4 группа, но как такое возможно? Всю жизнь была 3+. Врачи разводят руками и не понимают что со мной, а мне страшно. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая, что вы находитесь в стационаре, рекомендую обсудить непосредственно с лечащим врачом дальнейший объем обследований.