Боль в правом боку и держится температура 37.5

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня 5 дней назад была сильная боль в животе, как огнём все горело. Потом часа через два боль переместилась в правый бок и уже все стало терпимо. Вечером был позыв к рвоте и чуть вырвало. Ночью поднялась температура 37.9 выпил таблетки и уснул. И вот сейчас в течение 5 дней температура держится 37.5, болей как таковых нет, но при нажатии на правый бок чувствуешь боль. В больнице не был, т. к я боюсь все что связанно с больнице. За свои 48 лет я там был все несколько раз. Что у меня может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать острый аппендицит!