Боль в правом боку и отдает в низ правого бока,

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, язвеный колит
Здравствуйте, 2 часа ночи перевернувшись заколол сильно правый бок, не могла встать. Выпила кетанов. Щас болит в низу с права колющая боль. Но боль не сильная, колит и отпускает. Наклоняюсь болей нет. Стул был жидкий, теперь запор. Рвоты нет температуры тоже. Ночью поела грибы, может быть отравление.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного без осмотра сказать не могу, возможно это проявления почечной колики. В любом случае рекомендую очный осмотр хирурга.