Боли в правом боку и температура

Спрашивает: Лена лена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Эндометриоз.
Здравствуйте, подскажите болит правый бок особенно вечером температура все время 37.2 уже как два месяца. Тянет поясница. На узи признали кисту правой почки небольших розмеров. Может ли изза почки отдавать в бок. И к кому обратится
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-29 07:17
Здравствуйте.
Может. Нужно обратиться к терапевту, сдать анализы, дальше все будет понятно.
Удачи.