Боль в правом боку и сзади, температура 38 градусов

Спрашивает: misbona
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, со вчерашнего вечера боль под правым ребром, и сзади. При этом температура колебается от 37-38. больно дышать, кашлять и двигатся. Сегодня боль немного поменьше и болит только при движении. Аппендицит был в детстве. Что может быть? Сейчас выходные и к врачу иолткл в понедельник попаду
Теги: боль в правом боку и температура 38, боль в правом боку температура 38, болит правый бок и температура 38
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-22 16:35
Здравствуйте.
Нет, тут ждать нельзя. Необходимо исключить холецистит, патологию почки и пневмонию. Так что по Скорой в больницу, где пройдете все необходимые обследования и посмотрят нужные специалисты.
Удачи.
Платная консультация
misbona 2015-05-22 16:36
Спасибо за быстрый ответ!
Елена 2020-05-27 15:13
Спасибо за быстрый ответ.
Через 30 минут после приёма дексанола боль утихла, сейчас могу даже лежать на левом боку, ходить тоже не больно.
Это так препорат действует?
Нужно ли мне срочно вызвать скорую?
Повторю- вам нужно срочно обследоваться и показаться нужным специалистам.
До свидания.