Боль в правом боку, но не аппендицит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, боль началась после приёма пищи. Поела утром и через час началась резкая боль в боку. Приняла ношпу и через полчаса прошло. Но через несколько часов боль вновь началась, но почти тут же прошла. Следующий день не беспокоил болями, кроме маленьких уколов и лёгкой боли. Уже третий день чувствую лёгкие покалывания, но когда ложусь на левый бок - всё проходит. Иногда покалывает в левом боку, но редко. Тошноты нет, температуры тоже, голова не болит, есть аппетит и нет слабости. Колит всегда в разных местах правого бока, то внизу, то сверху, очень редко отдаёт в руку, ногу и поясницу. Что это может? Аппендицит? Или камни в почка? Но почитала в интернете - вроде нет. Так что же? Заранее спасибо за помощь.
Теги: болит правый бок но не аппендицит, болит правый бок не аппендицит, боль в правом боку не аппендицит
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-28 23:02
Добрый день.
Это может быть и аппендицит, и нарушение работы кишечника, воспаление мочевыводящих путей, воспаление яичника. Вам необходимо обратиться к врачу для осмотра, врач установит точную локализацию боли, ее особенности и предполагаемую причину.
Всего доброго.