Почему болит правый бок?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня есть проблема. Болит правый бок, в области бедра. Идут месячные, до это была задержка в два месяца. Тошноты, температуры нет, только при резком вставании сильно начинает болеть голова, кружится и иногда темнеет в глазах. С каким заболеванием это связано?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-22 15:40
Добрый день.
При таком состоянии необходим осмотр гинеколога и хирурга, так это может быть и аппендицит и гинекологическая патология.
Всего доброго.