Боль в правом боку, отдает на почки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Алла. У меня заболело в правому боку, боль тупая и постоянная, боль иногда проходит, когда хожу боль не чувствую, отдает на поясницу(наверное на почки). Болит уже 3 неделю. Температура 36,9-37. на второй недели отдавало на правую ногу. Подозрения на аппендицит сказали. Здавала анализ крови -гемоглобин 112,4, в гинеколога была, мазки в норме, на узи светили придатки, брюшную полость, почки, печень. Сказали что все хорошо, вообщем ничего не нашли. Куда идти и что мне делать дальше я не знаю. Как мне дальше жить, ведь мне еще только 22 года. Помогите пожалуйста. Мне эта боль очень сильно дает на нервную систему, иногда мне кажется если не вылечить это то я с ума сойду. Очень прошу о помощи.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-06 19:34
Здравствуйте.
У Вас картина остеохондроза с корешковым синдромом. Обратитесь на прием к неврологу.
Всего доброго.