Болит правый бок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пуповая грыжа. хронический панкреатит
Здравствуйте, подскажите у меня ношли эндометриоз пролечили антибиотиками после этого стал болеть правый бок возле пупка и снизу температура 37.4 уже 2 недели. Жидкий стул. Думали апендицит сдала анализы на лейкоциты показало4.5 узи печени и поджелудочной нормалбные но сказали подозрение на гастрит сижу на диете улучшений нет подскажите к каму обратится
Теги: болит правый бок без температуры, боль в правом боку температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-07 13:57
Здравствуйте.
Обратиться и обследоваться нужно у гастроэнтеролога. Возможен дисбактериоз.
Удачи.