Тянет правый бок, боль справа от пупка

Спрашивает: Katerina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите советом!
Около 2-х недель назад появилась тянущая, ноющая боль в правом боку под ребрами, на уровне пупка. Боль иногда появляется даже утром. Одновременно с боком стало побаливать справа от пупка, боль несильная, будто кто-то давит на синяк. Такие боли около пупка бывают раза 2-3 в день, остальное время тянет бок. Иногда появлялось чувство в положении сидя что что-то мешает под ребрами, хотелось сменить позу. Температуры в норме, цвет стула не изменился, ежедневный. Еще беспокоит слабость. Я очень нервничаю и стала терять в весе. Полгода назад ставили диагноз гастро-дуоденидальный рефлюкс.
Доктор, скажите на что похожи эти симптомы? А то я ни спать, ни есть не могу от беспокойства!
Теги: тянет справа от пупка, болит то под правым ребрлм то справа от пупа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-07 21:53
Катерина! Нужно сделать УЗИ. Осмотреть печень и желчный пузырь.