Тошнота, боль в правом подреберье, моча темного цвета

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Очень нужна Ваша помощь. 4 дня назад мама замерзла на прогулке, начал ночью болеть бок правый под ребрами, озноб, головная боль, тошнота, ломка в теле, моча темно-коричневого цвета, температура 37, слабость. Повысилось давление 140/100, она решила, что это дал камень в желчном пузыре. Начала пить новиган, амоксициллин, ношпу, ромашку, мяту, холосас. На след. День боли уже не было, тошноты тоже. Но все остальное остается по сей день. Только температура вместе с ознобом подскакивают несколько раз в день до 38гр. Слабость, боль в правом бедре и моча теперь ярко оранжевая. От больницы отказывается так как к нам в гости приехала через всю страну да без полиса. Подскажите как лечить ее? Кстати еще у нее: хронический пиелонефрит двухсторонний, гипертония, удалена опухоль молочной железы, варикоз, опущение правой почки,
Теги: боль в левом боку темная моча, боль в правом боку и темная моча, тёмная моча боль в левом боку
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-09 06:40
Здравствуйте.
Чтобы лечить, нужно знать, от чего лечить. Вы знаете? Я нет. Без осмотра врача, УЗИ органов брюшной полости, сдачи анализов крови, мочи и биохимии тут не обойтись. Как? Думайте сами, раз катаетесь без полиса. За деньги. Можно выслать копию полиса факсом.
Удачи.
-1
Платная консультация
K 2015-10-09 12:27
Я смотрю, вежливости Вас не учили, умник! Если бы могла, давно бы отвезла и лечила ЗА ДЕНЬГИ! да нет поблизости моей СЛУЖБЫ лечебных учреждений ВООБЩЕ! А уж в финансах не нуждаюсь Слава Богу! И если человек пожилой забыл полис. Не повод хамить!
-1