Боль справа прямая кишка запоры

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр.пиелонефрит
Здравствуйте, в течении года беспокоит боль при ходьбе, при половом акте, при кашле, когда резко сажусь на попу. Очаг боли исходит в боку справа между аппендицитом и пахом, была у гинеколога-все нормально, делала узи брюшной полости- ничего не выявлено. Боль не постоянная, внезапная. Бывает 2недели ничего не болит ---2 недели беспокоит. Часто страдаю запорами, газообразование практически ежедневно. Также был пиелонефрит. Были подозрения на цистит именно по этой боли, но узи показало что с мочевым пузырём все в порядке. В каловых массах крови и слизи нет. Не знаю что это, почему болит, к какому врачу идти? Или нужно делать колоноскопию? Может быть это кишечник? Или с прямой кишкой что-то? Подскажите если сделать МРТ брюшной полости. Можно ли выявить какие либо полипы опухоли и т. п.
Теги: запор боль справа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-08 11:36
Юлия! Сделайте МРТ брюшной полости. И рентгенографию пояснично -крестцового отдела позвоночника в двух проекциях.
Платная консультация
Юлия 2015-11-09 11:49
Подскажите, а какой предварительный диагноз? Если я сделаю МРТ - оно даст точный результат что же все-таки меня беспокоит?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-09 12:30
Юлия! Запланируйте посетить проктолога. Если нет такого специалиста, тогда осмотр хирурга. До обследования МРТ, специалисты могут Вам назначить другие обследования, которые помогут выяснить источник болей. И сделайте осмотр невропатолога.