Боль в правом боку//что это?

Спрашивает: ОЛЬга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Беспокоит боль в правом боку, там, где ребро заканчивается, внизу.
Иногда колет, иногда тянет. Результаты анализов на картинке. К какому врачу идти в первую очередь (после терапевта) и что это может быть? Есть остеохондроз и боли в пояснице (на мрт ничего особенного не увидели)
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-02 06:09
Здравствуйте.
Причину определить без врачебного осмотра и дальнейшего обследования невозможно. Вам нужно на осмотр к терапевту. Именно он решает вопрос о дальнейшем обследовании и консультациях на основании результата своего осмотра.
Ориентировочно это:
-УЗИ органов брюшной полости, почек и органов малого таза
-МРТ органов брюшной полости.
После этого можно будет предварительно судить о диагнозе.
Всего доброго.