Боли справа в боку постоянные ноющие

Спрашивает: Чупракова Ирина Леонидовна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Спаечная болезнь органов малого таза
Здравствуйте, у меня проблема после кесарева сечения у меня в 2015 году вырезали аппендицит после аппендицита еще было 4 операции, то деформация мочевого, то кишечная непроходимость, и все это из за больших спаек они быстро появляются, целый 2017 год все было хорошо, сейчас 3дня опять мучаюсь с болями справа, ложусь на левый бок а тянет и очень болит справа, и так же ложусь на правый и очень болит не прекращая подскажите что мне делать? К хирургу опять идти? (
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Возможно это вновь проявления спаечной болезни, а возможно это другая патология(аднексит, почечная колика, кишечная колика и т. д.)