Есть боль в правом боку. Отдаёт в спину

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, год назад во время беременности обнаружили гепатит с. можно ли принимать противозачаточные таблетки? Все анализы в норме. Инфекционист назначила лечение. Фосфоглив витамин е. комплекс витаминов. Конкретно регивидон принимала полгода. Так как не знала что нельзя при гепатите принимать. Хорошо вычитала в интернете. Ответьте пожалуйста. Действительно нельзя? Или под контролем анализов можно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-28 23:04
Юлия! Подбор противозачаточных таблеток, учитывая наличие в анамнезе гепатит С, необходимо делать Вашему гинекологу, а не инфекционисту. Это Вам вместе с гинекологом решать вопрос о возможности приема того или иного противозачаточного препарата.