Боль в правом боку отдающая в спину во время беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 35 неделе беременности. Второй день болит в правом боку на уровне пупка и отдаёт в спину. Когда лежу на левом боку, ничего не болит, но во время стояния или хотьбы боль острая. Температуры нет, стул нормальный. Ребёнок в этой области сильно не бил. Что это может быть? Но-шпа не помогает. Благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-28 23:33
Карина! При болях в животе у беременных обязателен осмотр гинеколога, хирурга. Требуется сдать ОАК, мочи. При необходимости проводится УЗИ органов брюшной полости.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-28 23:33
Карина! При болях в животе у беременных обязателен осмотр гинеколога, хирурга. Требуется сдать ОАК, мочи. При необходимости проводится УЗИ органов брюшной полости.