Боли в животе справа

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, тонзилит
Здравствуйте, Добрый вечер! У меня такая проблема. Иногда болит правый бок. Все началось с января этого года, сильно заболел бок и зажгло в желудке. Осмотрел хирург и гинеколог. Провели узи сдала анализы, все в норме. Потом боли утихли. В мае опять заболело я пошла к хирургу он сказал что у меня СКР назначил диету. Сейчас 4 дня назад заболел сильно живот вверху и спина и случился понос, извиняюсь и заболел живот) сейчас немного болит справа но я потрогала живот хороший не больно когда трогала. Температуры нет. Значит не апендицит. Еще волосы выпадать стали и я была 47 кг а сейчас 44.9
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-21 16:12
Катя! Нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Кал на лямблиоз, трижды. Кал на простейшие. Запишитесь на осмотр к терапевту для осмотра и назначения лечения после получения результатов обследования.