Аппендецит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, две недели назад, в разгар рабочего дня у меня начались тупые боли в пупке и околопупочной области, появилась тошнота и температура 37,1-37,3. На следующий день боль переместилась в низ живота, ноющая слабая боль слева внизу живота, и справа внизу живота, живот твердый, не вздутый. Было принято решение пойти на приём к терапевту (т. к я подозревал что у меня аппендецит хронический начался), как выяснилось она нечего не обнаружила и списала всё на газы в животе и послала на приём к хирургу. На следующий день пошел на приём к хирургу, та меня папульпировала и сказала, что у меня нету аппендецита, и нету нечего хирургического, даже анализы не назначила (видимо она уверена в своём диагнозе), сказала что скорее всего-у меня проблемы с кишечником. Так и живу, гастроэнтеролог будет только через 2 недели принимать. Сегодня заметил, что кал стал маленьким и твердый (окрасился к черный цвет), так-же участились боли в спине. Когда надавливаю справа на живот ощущаю там как будто пузырик, если на него надовить то он как буд-то лопается. Что делать? Я боюсь: (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-12 14:17
Андрей! Обратитесь повторно на осмотр к своему терапевту. Нужно пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать кал на копрограмму. Общий анализ крови и мочи.