Боль с правой стороны живота, ощущение передавленности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Боли в области желудка. Особенно сильно с правой стороны. Будто передавлено или что-то такое. Боль тупая, но сильная.
Внешние признаки - прыщи
на носу и под подбородком.
Очень опасаюсь проблем с почками, т.к. в прошлом пережила сложную операцию (ампутация левой ноги чуть выше колена) и соответственно несколько общих и локальных наркозов.
Возможно поможет специализированная диета или ограничения каких-либо продуктов питания?
Теги: болит живота справа, болит желудок с правой стороны, болит правая сторона живота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2013 года

2 ответа

gianna 2013-11-08 08:47
Извиняюсь, я не врач, но у меня похожие симптомы. Боль в правом боку усиливается когда я лежу на нём. А прыщи только на носу и на подбородке. Может это всё таки гормональное? Мне 18
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-09 18:29
Заочно, имея так мало данных, сложно сделать профессиональные выводы. Но боль в данной области может быть связана не с желудком, а с желчным пузырем. Поэтому я бы Вам советовала сделать УЗИ органов брюшной полости и подойти на осмотр к терапевту или гастроэнтерологу.