Боли справа от пупка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер) Уже около 2 недель болит справа возле пупка, внизу (иногда не понимаю это спина или живот..кажется что и то и другое) сделала узи мочевого и почек (все нормально только небольшой песок в почках) бывает тошнота, боли усиливаются под вечер, боли ноющие иногда дергающие (надавливаю на место где болит, боли не чувствую) такое впечатление что болит не внутри живота а как будто мышцы. Отсутствует позыв к мочеиспусканию, запор чередуется с диареей (пила лактофильтрум, после 4 дней приема лучше но на данный момент боль возвратилась) Подскажите что это может быть. Спасибо заранее)))
Теги: болит возле пупка, боли возле пупка, болит справа от пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-14 10:02
Здравствуйте, Елизавета! Чтобы уточнить источник боли, нужно обязательно пропальпировать Ваш живот, если нужно - пройти УЗИ органов брюшной полости, провести дополнительные лабораторные исследования. Для этого подойдите, пожалуйста, к Вашему гастроэнтерологу или терапевту на осмотр.
-1