Боли желудка в области диафрагмы и правой стороны

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозийный бульбит
Здравствуйте, у меня бывают обострённые боли сопровождаются спазмами в области диафраграмы отдающие в правый бок с правой стороны боль точечная чуть ниже рёбер бывают изжоги с выделением желудочного сока. Боли появились неожиданно с пища в основном не острая.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-24 23:38
Василий! Нужно пройти осмотр у терапевта. Пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. На основании этих обследований, ваш врач назначит вам правильное лечение.