Боль в правой стороне желудка

Спрашивает: Вера Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: удален желчный пузырь
Здравствуйте, будьте добры помогите, неделю боль в правой стороне желудка, небольшая тупая боль как будто в подреберье и даше когда иду стало простреливать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-27 18:09
Здравствуйте! Это может быть проблема со стороны и желчного, пузыря, и поджелудочной железы, и даже иррадиация от позвоночника. К сожалению, заочно сделать выводы невозможно. Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту.