Боли в животе с правой стороны

Спрашивает: Анна Сергеевна 21021990
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже на протяжение 3 лет возникают резкие как будто защемляющие боли с правой стороны живота, прихватывает так что приходиться не двигаться и практически не дишать, так при вдохе боль адски усиливаться сильне и сельне становиться, и при мальешем движение, длиться это около 10-20 минут всегда по разному отпускает, А еще потеют лодошки сразу будто в жар кидает! Бывает по раза одному-два раза в неделю, было затишье месяц а то и больше, потом опять начиналось и вот так всегда не понятно, а щас практически через каждые три дня прихватывает! Было два кесарево, малоли тоже важно! Помогите пожалуйсто понять что это? И какие обследования нужны? Уже сил нет
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-23 22:14
Анна Сергеевна! Нужно пройти УЗИ. Сдать анализы. Запланировать осмотр гинеколога и хирурга.