Боли в  солнечном сплетении

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Меня беспокоят странные боли, одновременно в солнечном сплетении и позвоночнике (как бы по середине, будто камень проглотил) особенно когда лежу на спине. Скорая говорит что это позвоночник и боль отдает спереди, но знакомая медсестра, которая работает в гастроэнтерологии, утверждает что это желудок. Для меня странно, почему так высоко боли, если это желудок и права ли скорая? Спасибо!
Теги: боль под солнечным сплетением с правой стороны, боли под солнечным сплетением с правой стороны
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-07 18:03
Здравствуйте! К сожалению, заочно сделать профессиональные выводы невозможно, необходимо видеть Вас и Ваш живот.
Обязательно подойдите на осмотр к терапевту или гастроэнтерологу.
-1