Хронический аппендицит?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня уже длительный период появляется ноющие боли в правом боку живота. Это бывало раньше периодически, теперь чаще, сейчас присоединились ноющие боли в пояснице, отдающие в пах и крутят ноги. Последний общий анализ крови сдавала 2 ноября, тогда как раз боли были выражены, в результате анализ показал всё в норме, только лимфоциты немножко повышены. Общий анализ мочи в норме. УЗИ почек делала, написали что есть соли. Также по гинекологии пишут эндометриоз, спаячный процесс в правой маточной трубе, СПКЯ, формирующий миоматозный узел. Температура не поднимается, не тошнит, стул когда как, когда норма, а когда расстройства, но я принимаю Сиофор, может на его фоне, не знаю. Подскажите, эти боли могут быть признаком хронического аппендицита или это что то другое? Как определить? Спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, учитывая наличие сопутствующей патологии (по гинекологии и урологии) говорить о проявлении у вас хронического аппендицита весьма сомнительно, в большинстве случаев он ставится как диагноз исключения (т. е. после обследования, когда не обнаружена какая-либо патология)
Платная консультация
Ольга 2016-12-02 21:56
Спасибо Большое!