Сильная боль в боку после удара

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, катался с горы, на следующий день тоже поехал там внизу где гора уже кончается, лежал старый шифер, я ударился сильно об него правым боком. У меня болит бок, и даже больно наступать правой ногой, и больно двигаться, я натер бок настойкой золотого уса. Подскажите что мне делать? И что принимать!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-23 13:06
Ограничиться в движениях, соблюдать постельный режим и обратиться в плановом порядке к врачу для оценки состояния и определения необходимости и конкретики в медикаментозном лечении