Хирург сказал ушиб, но ушиб ли?
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад я упал и ударился об забор, удар пришелся на правую ногу на кость чуть ниже от коленки на 5-6 см(с внутренней части,), что в травматологии что у хирурга в местной поликленике сказали что простой ушиб, ренген сказали делать не надо. Основная отечность сейчас спала, когда нажимаю на место удара мне не больно, но если сравнивать с левой нагой(на левой ноге проводишь рукой кость гладка), на правой она не гладка(хотя отечность 100% не спала), я нажимаю очень, очень сильно, я не знаю насколько твердая отечность может быть но чувствуется как будто это кость чуть выпирает. Обоснованы ли мои опасения, если нога(место где нажимаю) не болит?
p. s. внешне это очень слабо наблюдается, вообщем только на ощупь.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2016 года

3 ответа
Здравствуйте, заочно могу только согласиться с мнением коллег, данные за перелом сомнительны.