Что у меня?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Может развиться понкриатит. Слегка увеличена желчный пузырь.
Здравствуйте, Меня зовут Андрей. В 1 день стало рвать горечью и заболел правый бок чуть выше пояса с краю. Во 2 день рвота прошла бок так и болел постоянной болью, слабость, сонливость нет аппетита.3 день бок стал болеть слабей появился аппетит стал двигаться газы так и не проходят плюс отрыжка.4 день сегодня бок болит чуть чуть полый аппетит свободно двигаюсь газы остались температуры нет но бросает в пот. У меня не апендикс?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-08 12:25
Андрей! Диагноз острого аппендицита устанавливает врач хирург после осмотра пациента. Если беспокоит правый бок, может быть приступ острого холецистита. Это заболевание тоже требует осмотр хирурга. Обратитесь на осмотр к этому специалисту.