Боли в левом боку при половом акте

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему во время секса, у меня появляются острые боли внизу левого бока, и сильные жгучие боли во влагалище, это не сразу проявляется, а постепенно, помогите, что можно сделать чтобы проверить в чем может быть проблема этих болей?! Еще у меня загиб матки, это может как то влиять? Заранее Вас, благодарю!
Теги: боль в левом боку при половом акте, после полового акта болит левый бок, при половом акте болит левый бок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 11:22
Здравствуйте! По жжению. Необходимо исключать инфекции, дефицит эстрогенов (и как следствие-снижение количества выделяемой смазки), аллергию на латекс или сперму партнера. Сделайте мазок на флору, сдайте анализы на ИППП. По болям. Нужно сделать УЗИ-исключить кисту, воспаление. Здоровья Вам!
Платная консультация
Светлана 2014-04-08 16:18
Спасибо большое Вам, Елена Викторовна! Всего Вам доброго, и успехов Вам в работе!