Боль в левом боку во время половых актов

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. При каждом половом акте испытываю боль в левом боку на протяжении 5 месяцев. В определённых позах при более глубоких проникновениях. Как будто во что-то упирается. Боль может продолжаться и после полового акта, а так же наблюдаться вздутие внизу живота.
К гинекологу ходила, делали узи. Все в норме, никаких воспалений и кист. Принимаю джес плюс уже 8 месяцев. Мазки сдавала тоже все чисто. Ходила на узи органов брюшной полости, а так же делала узи почек. Левая почка опущена. В связи с сидячей работой сказали носить бандаж, т. к после работы почка ещё возможно опускается и давит на кишечник из-за этого боль возникает. Но у меня ничего не болит после работы. А только во время половых актов. Страдаю не регулярными актами дефекации, но по узи сказали, что кишечник в норме.
Может ли эта боль быть из-за нерегулярных актов дефикации, т. е. Не каждый день.
Или эта боль может, действительно быть из-за отпущения почки?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-18 12:36
Лена! Вам следует пройти осмотр у врача проктолога. Специалист даст вам рекомендации по обследованиям и по лечению. Сейчас принимайте к. Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней.