Почему боль в кишечнике только во время полового акта?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня где то 4 месяца болит в области кишечника во время полового акта что делать? Я ходила к врачу гинекологу и сдала все анализы и прошла узи мне сказали что я абсолютно здорова. Сама врач при нажатии пальцами на мой живот со стороны левого яичника (так как мне сразу же было больно) утвердила что мне следует обратится к гастроэнтерологу так как по узи с яичником всё хорошо и болит скорей всего кишечник. Как проявляются боли: боль меня беспокоет только тогда когда я нажимаю на левый яичник пальцами и во время того когда мужской половой орган проходит глубоко до упора (создаётся ощущение что он упирается в сам кишечник и от этого очень больно) как мне быть? Какие таблетки пропить? Ранее ничего подобного не беспокоило и никогда не болела.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-14 14:29
Ирина! Таблетки пить не нужно. Проходите осмотр у врача проктолога. Этот специалист занимается болезнями толстого кишечника. Т. к. влагалище лежит на ампуле прямой кишки. Нужен осмотр прямой кишки. Всего доброго.