Ноющая боль в области левой почки после полового акта

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте уважаемые специалисты!
Моя проблема заключается в ноющей и тянущей боли в области левой почки. Болит не как после ушибы снаружи, а именно где-то внутри. Боль появляется или усиливается после полового акта. Дискомфорт в этом месте стал чувствовать около трех лет назад. Постепенно он превратился в слабую боль в итоге перетек в довольно сильные боли, которые порой заставляют меня присесть или прилечь, чтобы немного стало легче. Сразу уточню, что во время активного образа, то есть во время ходьбы или любого другого движения боль усиливается во время отдыха сидя или лёжа успокаивается. Половые акты бывают около двух-трех раз в месяц. Если к очередному половом акту боль не прошла, то после него она усиливается на второй, третий день и продолжается около 10 дней постепенно утихая. Потом все заново. Терапевт ничего не может обнаружить. Были проведены УЗИ почек, простаты. Все в норме, камней нет. Далее сделали сканер на весь торс, так же ничего не обнаружили. Затем проверяли под анестезией желудок и прямую кишку. Обнаружили только хеликобактер, который успешно выведен курсом антибиотиков. Через месяц запись к урологу, посмотрим, что скажет. Но до этого буду очень вам благодарен за вашу консультацию. Я живу в Европе, и откровенно говоря потерял доверие к местным врачам. Либо попадаются совсем коммерсанты, либо очень хорошие профессионалы. Но первые как правило, а вторые как исключение.
Заранее вас благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-26 10:01
Здравствуйте.

У Вас странная взаимосвязь, которая на урологические проблемы не похоже. Боль в пояснице и половой акт - это скорей какая то неврологическая проблема в позвоночнике, если по узи и компьютерной томографии нет изменений.

Рекомендую:
  1. Консультацию невропатолога
Для исключения окончательно урологической патологии сдать анализ мочи и бак. Посев мочи.