Различные боли в области левого яичника

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит,но я проверилась,всё хорошо
Здравствуйте, у меня во время беременности(на 7ом месяце) возникли боли внизу живота, слева в области яичника, было больно ходить временами, боли при надавливании, боли при половом акте. Гинеколог объяснила что это просто мышцы растягиваются или что-то вроде того. Но после родов боли никуда не исчезли и вот уже 2 года мучаюсь. Прошла обследование у гинеколога и уролога-всё в норме, как-то пришлось делать клизму перед приёмов врача, почувствовала жаркую боль в этой области где постоянные боли и тогда поняла что что-то не то с кишечником.
Стул у меня нормальный, стабильный, бывает частое вздутие, но не живота, а именно в той области где боль, расписание, жжение, рези и колики(реже), больно тужится, бывает больно ходить, боль то обостряется, то затихает, а при половом акте вообще ощущаю почти всё сразу.
У нас такого специалиста нет, поэтому обращаюсь к вам, сил больше нет терпеть, помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-03 22:09
Мария! Нужно подойти к хирургу. Он сделает осмотр прямой кишки. И решит какие еще Вам нужно сделать обследования, чтобы выяснить причину болей.