Болит живот в области левого яичника

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Прошло 4 месяца после родов и начал болет яичник. Больно сидет лежать даже когда хожу сильнее болит чувствуеться что там что то не так.я уже думала что ето перед месячними но до них еще 2 недели. То болит то не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 16:35
И Вам добрый день! Нужно провести УЗИ органов малого таза-заочно ответить, что с Вами-сложно. Возможно, киста, апоплексия яичника. Здоровья Вам!