Боль в области левой подвздошной области во время полового акта

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, появилась ирродиирующая боль в области левой подвздошной области во время полового акта. Скажите пожалуйста, что примерно это может быть. То, что нужно обязательно обратиться к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза, это я знаю и обязательно запишусь, когда будет время:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 06:21
Доброе утро, возможно это связано с кистой яичника или воспалительным процессом.