Боль при половом акте

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Такой вопрос. Во время полового акта испытываю болевые ощущения. Ходила к врачу - ничего не нашли, посоветовали пролечить спайки с помощью физио-терапии и уколов алоэ. Но это не помогло. Партнер один, уже в течение 3-х лет. Началось это около года назад. Что делать?
Теги: боль при половом акте, болевые ощущения, невралгия, тазовые нервы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-23 19:34
Здравствуйте!!! Если гинеколог свою патологию отрицает, неохдимо обратиться к неврологу. Одной из причин боли во время полового акта является невралгия тазовых нервов.
p. S. Будьте здоровы!!!