Боль зуд во влагалище и анусе, Болезненное мочеиспускание, Сухость

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд в области половых губ. Сухость во влагалище во время полового акта. Во время полового акта сильные боли внизу живота, в области ануса. Присутствует сильный зуд в области ануса. Постоянное мочеиспускание. После полового акта болезненное мочеиспускание. У врача была говорит всё нормально, ничего такого нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 09:00
Здравствуйте! Вам следует обследоваться на гормоны- щитовидной железы и половые