Зуд, боль во время полового акта

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала вести половую жизнь где- то пол года назад, ежедневно, партнер один, почти всегда с презервативом, последние дня три сильный зуд половых губ, и во время полового акта ничего не чувствую, вообще, либо резкую боль внутри, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:13

Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова